Библио-пресс "Периодика - твой друг, поможет скоротать досуг!"

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организовали библио-пресс «периодика – твой друг, поможет скоротать досуг!».

Роль периодики в современной жизни трудно переоценить. Все важнее для нас с вами становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным, осведомленным о последних событиях.

На выставке представлены журналы: «Честь Отечества», «Родина», «Все загадки мира», «Полуостров сокровищ», «Огонек», «Наука и жизнь», «Православие и медицина», «Наука и религия», «Вокруг света», «Фома» и газеты: «Крымские известия», «Таврида Православная», «Литературный Крым», «Культура», «Душевные встречи», «Для милых дам», «Активный пенсионер».