КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА-СОВЕТ "КРУГ ЧТЕНИЯ" (12+)

#Круг_чтения

«Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги!» /К. Паустовский/

У каждого человека есть любимая с детства книга, при чтении которой он получал истинное удовольствие и наслаждение от общения с любимым героем книги.

Именно поэтому большой интерес у читателей вызвала книжная выставка-совет «Круг чтения» (12+), которая организована в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого.

Книги, представленные на выставке, читали ещё родители, а некоторые - бабушки и дедушки сегодняшних школьников. Они популярны, пользуются спросом и сейчас. Книги разнообразны по тематике: это приключения, таинственные истории, рассказы и сказки. Они учат доброте, справедливости, воспитывают патриотизм и пробуждают жажду познания.

Выставка продлится до конца года.