Пресс-тусовка «Планета периодики» (12+)

За веком век – за годом год

В журналах – творчества полет.

Дел добрых, мыслей и идей

Да не иссякнет тот ручей!

О. Колганова

Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Сегодня одним из главных источников информации является периодическая печать: газеты и журналы. Одних привлекает политика, других - открытия в области науки и техники… Кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то человеческие эмоции и мир природы. В библиотеке для всех читателей найдется периодика на любой вкус.

Учитывая все интересы пользователей, в читальном зале симферопольской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого была оформлена и начала свою работу пресс-тусовка  «Планета периодики» (12+).

На ней представлены периодические издания, пользующиеся повышенным спросом у подростков и взрослых людей, по разным видам интересов.

Мы желаем каждому читателю найти свой журнал и извлечь из него массу полезной и познавательной информации!

Выставка работает до конца месяца.