Выставка пресс-тусовка «Журналы в зеркале времён…» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована выставка пресс-тусовка «Журналы в зеркале времён…» (12+).

От времени написания книги до выхода ее в свет проходят годы, а в журналах – несколькими месяцами. Журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.

В журналах содержатся сведения практически по любой теме, которые способствуют расширению познавательных интересов, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей, много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений.

Выставка работает до конца месяца.