Подписаться на RSS

Все желающие приглашаются на просмотр выставки-достижения «Золотые руки грэсовцев» (для души, для дома, для досуга). Мероприятие подготовлено ко Дню поселка Грэсовский. Она будет проходить в библиотеке-филиале № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого.

На выставке представлены работы Светланы Шевниной (автор художественных фотографий на тему «Осень на Грэсе»), Марии Кузнецовой (автор работ в стиле плетение бисером и вязание), работы участников кружка Начального технического моделирования МБУ ДО «СЮТ» (рук. Людмила Новикова), члена Союза художников Республики Крым Светланы Коськиной (автор картин, написанных маслом), а также Любови Мальцевой (автор картин, выполненных в технике ленточной вышивки).

Духовно-православная встреча «И над морем молитва летела…» /из цикла «Воскресные встречи»

19 февраляс 14-00 до 16-00 в библиотеке-филиале №14 им.В.Ф.Войно-Ясенецкого состоится Духовно-православная встреча "И над морем молитва летела..." / из цикла "Воскресные встречи" под патронатом протоиерея Георгия Павленко - настоятеля Храма Св.Иоанна Златоустого.

В программе мероприятия:

- Беседа "Православная церковь против деструктивных религиозных течений и сект".

- Мастер-класс от представителя художественной студии "ЛАЗУРИТ": учимся рисовать пейзаж акварелью.