Музыкальное крылечко "Возраст мудростью увенчанный"

22 октября 2015 г. сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В.Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели выездное заседание литературно-познавательного клуба "Доброта"

(руководитель - библиотекарь I категории Ирина Пугач), созданного при библиотеке для людей мудрого возраста. Участники клуба посетили концерт вокального ансамбля "Джаз-Рандеву" Крымской Государственной филармонии.

Ансамбль порадовал слушателей многогранной и разнообразной музыкой и песнями.

В концертной программе прозвучали джазовые композиции, написанные 90 лет назад, современные песни на русском, английском и украинском языках. Присутствующим очень понравился музыкальный блок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ансамбль "Джаз-Рандеву" (руководитель Аркадий Журавлев) отличает большой вкус, великолепные вокальные данные, музыкальность.

Участники клуба "Доброта" получили поистине эстетическое наслаждение.