НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Популярные теги Все теги

Патриотическая книжная выставка из цикла «Памяти поколений - Дни воинской славы России»: «Ты в нашей памяти и сердце, Сталинград», к 80-летию Сталинградской битвы (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых открыта патриотическая книжная выставка из цикла «Памяти поколений - Дни воинской славы России»: «Ты в нашей памяти и сердце, Сталинград», к 80-летию Сталинградской битвы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 2 февраля (12+).

Читать дальше

Кино-встреча «Судьба режиссера», к 100-летию со дня рождения Л.И.Гайдая, российского режиссера, актера, сценариста (1923-1993), из цикла «Родные истоки» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых состоялась кино-встреча «Судьба режиссера», к 100-летию со дня рождения Л.И.Гайдая, российского режиссера, актера, сценариста (1923-1993), из цикла «Родные истоки» для участников любительского художественного объединения декоративно-прикладного творчества «ТРИ-Д» (для Души, для Дома, для Досуга). (12+).

Читать дальше

Патриотическая книжная выставка «Непокорённый Ленинград», 79 лет со Дня снятия блокады города Ленинграда, 27 января, из цикла «Памяти поколений - Дни воинской славы России» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно- Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована патриотическая книжная выставка «Непокорённый Ленинград», 79 лет со Дня снятия блокады города Ленинграда, 27 января, из цикла «Памяти поколений - Дни воинской славы России» (12+).

Читать дальше

к Году педагога и наставника: тематическая книжная выставка постоянно действующая «Плеяда великих педагогов» (12+)

2023 год в России Указом Президента РФ В. В. Путина объявлен Годом педагога и  наставника. Это сделано в знак признания высочайшей общественной значимости профессии учителя, а также к юбилейным датам выдающихся отечественных ученых и педагогов.

В рамках Года педагога и наставника в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых оформлена тематическая книжная выставка постоянно действующая «Плеяда великих педагогов» (12+).

Акция «Самый крымский день» (12+), ко Дню Республики Крым, 20 января

Ежегодно 20 января отмечается День Республики Крым, который был установлен в 2009 году и подтвержден Законом Республики в 2014 году.

Традиционно в этот день всех крымчан с праздником поздравляет руководство региона, а по всему Крыму проходят различные праздничные мероприятия и акции, направленные на воспитание у всех жителей Крыма чувств патриотизма, любви и гордости за свою малую Родину.

В преддверии праздника Дня Республики Крым, в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых прошла акция «Самый крымский день» (12+).

Читать дальше

Православная тематическая книжная выставка "Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа», 19 января, из цикла «МИР ПРАВОСЛАВИЯ" (12+).

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно- Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована православная тематическая книжная выставка "Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа», 19 января, из цикла «МИР ПРАВОСЛАВИЯ" (12+).

Читать дальше

Православная выставка постоянно действующая «Таврида Православная» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно- Ясенецкого открылась православная выставка постоянно действующая «Таврида Православная» (12+).

Читать дальше

Литературная гостиная «Очарование Рождества»(12+), для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта»

#Очарование_Рождества❄❄❄

В преддверии праздника Рождества Христова, сотрудник симферопольской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых, Екатерина Селюкова, организовала и провела мероприятие литературная гостиная «Очарование Рождества»(12+), для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Читать дальше

Литературные посиделки «Атмосферное зимнее настроение», в преддверии Нового года для пользователей библиотеки и жителей поселка Грэсовский (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых пошли литературные посиделки «Атмосферное зимнее настроение», в преддверии Нового года для пользователей библиотеки и жителей поселка Грэсовский (12+).

Читать дальше

Книжно-иллюстративная выставка «В ожидании волшебства и чудес», к Дню святого Николая Чудотворца, 19 декабря (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого организована книжно-иллюстративная выставка «В ожидании волшебства и чудес», к Дню святого Николая Чудотворца, 19 декабря (12+).