Популярные теги Все теги

Беседа – предостережение «Терроризм и экстремизм – угроза будущему»(12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого для взрослых, библиотекарь Селюкова Екатерина провела беседу – предостережение «Терроризм и экстремизм – угроза будущему».

Читать дальше

Акция-предостережение «Вместе сохраним лес от пожаров» в рамках федеральной информационной противопожарной кампании «Останови, огонь!» (12+)

12+

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого  для взрослых для пользователей библиотеки, организовали и провели акцию-предостережение «Вместе сохраним лес от пожаров» в рамках федеральной информационной противопожарной кампании «Останови, огонь!».

Читать дальше

Акция-признание «Ромашковое счастье», ко Дню Семьи, Любви и Верности (8 июля), в рамках Года семьи в России (12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого для взрослых для пользователей библиотеки прошла акция-признание «Ромашковое счастье», ко Дню Семьи, Любви и Верности (8 июля), в рамках Года семьи в России / мероприятие в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга.

Читать дальше

Час духовности «Покровители семейного счастья», День Петра и Февроньи, 08 июля, из цикла «Вдохновение», в рамках Года семьи в России, для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта» (12+)

12+

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, Екатерина Селюкова, провела час духовности «Покровители семейного счастья», День Петра и Февроньи, 08 июля, из цикла «Вдохновение», в рамках Года семьи в России,  для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Читать дальше

Час героической памяти «Партизанской тропой», ко Дню партизан и подпольщиков, 29 июня (12+)

12+

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, Екатерина Селюкова, провела час героической памяти  «Партизанской тропой», ко Дню партизан и подпольщиков, 29 июня, из цикла «Вдохновение», для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Читать дальше

Акция-приглашение «Литературные странствия» в рамках Года семьи в России (12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых для пользователей библиотеки прошла акция-приглашение «Литературные странствия» в рамках Года семьи в России / мероприятие в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга.

Читать дальше

Акция-восхищение «Атмосферное чтение» (16+)

16+

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели акцию-восхищение «Атмосферное чтение» / мероприятие по продвижению книги и чтения.

Читать дальше

Вечер-посвящение «Жизнь и судьба святителя Луки Крымского», ко Дню памяти св. Луки, 11 июня, из цикла «Родные истоки» для участников любительского художественного объединения декоративно-прикладного творчества «ТРИ – Д» (12+)

12+

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого состоялся вечер-посвящение «Жизнь и судьба святителя Луки Крымского», ко Дню памяти св. Луки, 11 июня, из цикла «Родные истоки» для участников любительского художественного объединения декоративно-прикладного творчества «ТРИ – Д» (для Души, для Дома, для Досуга).

Читать дальше

«Ода славному имени «Я в гости к Пушкину спешу…», в связи с празднованием 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина / в рамках фестиваля «Великое русское слово». 12+

12+

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого для пользователей библиотеки состоялось мероприятие «Ода славному имени «Я в гости к Пушкину спешу…», в связи с празднованием 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина / в рамках фестиваля «Великое русское слово».