НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Популярные теги Все теги

Час героизма и мужества «В памяти нашей сегодня и вечно» в преддверии 76-ой годовщины со Дня Великой Победы (9 мая) над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого в преддверии 76-ой годовщины со Дня Великой Победы (9 мая) над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне провели час героизма и мужества «В памяти нашей сегодня и вечно» для учащихся 4-А класса МБОУ «СОШ №34».

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Праздник - Вербное Воскресенье», 25 апреля, из цикла «Православное обозрение»

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована тематическая книжная выставка «Праздник - Вербное Воскресенье», 25 апреля, из цикла «Православное обозрение».

Позитив-общение «Чтобы делать добро, надо им обладать!» / Весенняя Неделя Добра

«Главное в жизни — всегда делать людям добро. Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое» — Святитель Лука

Весенняя Неделя Добра – это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в России с 1997 года. Как отмечают сами организаторы этой масштабной акции "Неделя Добра объединяет неравнодушных людей".

Библиотека-филиал №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого многие годы работает по формированию духовности и милосердия и, конечно же, не смогла остаться в стороне от возможности сделать наш мир чуточку светлее и добрее вместе с тысячами неравнодушных россиян. Сотрудники библиотеки для участников литературно-познавательного читательского объединения для людей мудрого возраста «Доброта» на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» ОДП граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Кржижановского, 10) организовали позитив-общение «Чтобы делать добро, надо им обладать!» / Весенняя Неделя Добра.

Читать дальше

ВЫСТАВКА НОВОГО ПОСТУПЛЕНИЯ "ЧИТАЙТЕ НОВИНКИ"

Симферопольская библиотека-филиал  №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого приглашает читателей ознакомиться с книжной выставкой нового поступления «Читайте новинки».

Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения.

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Основной закон Республики Крым», посвященная Дню Конституции Республики Крым, 11 апреля

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована тематическая книжная выставка «Основной закон Республики Крым», посвященная Дню Конституции Республики Крым, 11 апреля.

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Благовещение Пресвятой Богородицы» из цикла «Православное обозрение», посвященная празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф Войно-Ясенецкого организована тематическая книжная выставка «Благовещение Пресвятой Богородицы» из цикла «Православное обозрение», посвященная  празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля.

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Выбираем здоровье!» из цикла «Перекрёсток здоровья»

В нашей библиотеке организована тематическая книжная выставка «Выбираем здоровье!» из цикла «Перекрёсток здоровья», посвященная Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, и проведению республиканского социального марафона «Не отнимай у себя «завтра».