НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Популярные теги Все теги

Тематическая книжная выставка из цикла "Православное обозрение": "Крещение Господне. Святое Богоявление", 19 января / духовно-нравственное воспитание

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована тематическая книжная выставка из цикла «ПРАВОСЛАВНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»: «Крещение Господне. Святое Богоявление».

Читать дальше

Час хорошего настроения «Праздник Рождества: традиции и обычаи», преддверии праздника Рождества Христова

В преддверии праздника Рождества Христова, сотрудник симферопольской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых, Екатерина Селюкова, организовала и провела час хорошего настроения «Праздник Рождества: традиции и обычаи» для учащихся 6-«б» класса МБОУ «СОШ №34».

Читать дальше

Обзор у тематической книжной выставки «История одного штурма», День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790Г.), 24 декабря из цикла «Памяти поколений- Дни воинской славы России»

16+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого состоялся обзор у тематической книжной выставки «История одного штурма», День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790Г.), 24 декабря из цикла «Памяти поколений- Дни воинской славы России».

Читать дальше

Книжно-иллюстративная выставка «Добрый чудотворец Николай, ко Дню Святого Николая Чудотворца

6+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована книжно-иллюстративная выставка «Добрый чудотворец Николай, ко Дню Святого Николая Чудотворца.

Читать дальше

Добрая выставка «Льются звуки жизни, счастья и добра ,озаряя мысли светом Рождества», в преддверии Рождества Христова.

6+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована добрая выставка «Льются звуки жизни, счастья и добра ,озаряя мысли светом Рождества», в преддверии Рождества Христова.

Читать дальше

Литературно-художественный витраж "Живопись- это поэзия, которую видят...", ко Дню художника, 8 декабря

12+

В симферопольской библиотеке-филиале№14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого состоялся литературно-художественный витраж "Живопись- это поэзия, которую видят...", ко Дню художника, 8 декабря.

Читать дальше

Выставка-портрет « Я лиру посвятил народу своему…», 200 лет со дня рождения Н.А.Некрасова, русского поэта, писателя и публициста, журналиста ,литературного деятеля

16+

выставка-портрет « Я лиру посвятил народу своему…», 200 лет со дня рождения Н.А.Некрасова, русского поэта, писателя и публициста, журналиста ,литературного деятеля.

Читать дальше

Юбилейный бенефис "...Я лишь реалист в высшем смысле, то есть изображаю все глубины души человеческой", в рамках популяризации жизни и творчества писателя Ф.М.Достоевского, к 200-летнему юбилею со дня рождения

16+

Сотрудники симферопольской библиотеки-филиал№14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых провели юбилейный бенефис "...Я лишь реалист в высшем смысле, то есть изображаю все глубины души человеческой", в рамках популяризации жизни и творчества писателя Ф.М.Достоевского, к 200-летнему юбилею со дня рождения для учащихся 10-А класса МБОУ "СОШ№34" пос. Грэсовский.

Читать дальше

Встреча-обзор «Отечества Достойный сын», к 200 -летнему юбилею Ф. М. Достоевского

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых состоялась встреча-обзор «Отечества Достойный сын», к 200-летнему юбилею Ф. М. Достоевского.