НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Популярные теги Все теги

Праздник в библиотеке «От сердца к сердцу» / ко Дню святителя Николая Чудотворца (19 декабря) в рамках духовно-просветительских мероприятий «Воскресные встречи»

17 декабря сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели Праздник в библиотеке  «От сердца к сердцу» / ко Дню святителя Николая Чудотворца (19 декабря) в рамках духовно-просветительских мероприятий «Воскресные встречи».

Читать дальше

Историко-патриотический час «Основной закон нашей жизни» / ко Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря)

12 декабря сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели историко-патриотический час «Основной закон нашей жизни» / ко Дню Конституции Российской Федерации для учащихся  10-Б класса (классный руководитель Ярослава Петрик) МБОУ «СОШ № 34» в пос. Грэсовский.

Читать дальше

Музыкально-художественная гостиная "Картина - это поэзия в жизни" / в рамках Международного дня художника и в преддверии 2018 года - объявленного Президентом В. В. Путиным Годом добровольца (волонтера)

7 декабря в библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно-ЯсенецкогоМБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь состоялась музыкально-художественная гостиная «Картина – это поэзия в живописи» / в рамках Международного дня художника и в преддверии 2018 года - объявленного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным Годом добровольца (волонтёра).

Духовный час Доброты "Чужой боли не бывает" / к Международному дню инвалидов

4 декабря сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели Духовный час Доброты «Чужой боли не бывает» / к Международному дню инвалидов  для читателей, членов Литературно-познавательного читательского объединения для людей среднего и мудрого возраста «Доброта» и посетителей Дневного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района г. Симферополь» в пос. Грэсовский.

Читать дальше

Час доброты "Святые дочери России" / ко Дню Матери (26 ноября)

26 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организовали и провели Час доброты «Святые дочери России» ко Дню Матери (26 ноября) из цикла духовно-просветительских мероприятий «Воскресные встречи» для читателей и жителей поселка Грэсовский.

Читать дальше

Час правовых знаний "От знаний прав к исполнению обязанностей" / к Всемирному дню правовой помощи детям (20 ноября)

17 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого  МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели информационный час правовых знаний  «От знаний прав к исполнению обязанностей» / к Всемирному дню правовой помощи детям (20 ноября) для учащихся 7-В класса (классный руководитель Лариса Пилюгина) МБОУ «СОШ № 34» в пос. Грэсовский.

Читать дальше

Православная консультация "Начало Рождественского поста" / из цикла духовно-просветительских мероприятий "Воскресные встречи"

12 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели Православную консультацию  «Начало Рождественского поста» / из цикла духовно-просветительских мероприятий «Воскресные встречи» для читателей, членов любительского  художественного объединения декоративно-прикладного творчества  «ТРИ-Д»  и жителей пос. Грэсовский.

Читать дальше

Исторический экскурс "История земли русской..." / к Дню народного единства (4 ноября)

Вот она, пришла победа!

ликовал народ везде,

Этот день все очень ждали:

в весях, в городах, в Москве.

Власть бояр сменилась тут же:

во главе Пожарский стал,

От разрухи повсеместной,

как страну спасать он знал.

Н. Назаренко

1 ноября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели Исторический экскурс «История земли русской…» к Дню народного единства (4 ноября) для членов Литературно-познавательного читательского объединения для людей среднего и мудрого возраста «Доброта» и посетителей Дневного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района  г. Симферополь» в пос. Грэсовский.

Читать дальше

Краеведческий час «Это НАШЕЙ истории строки: истории освоения крымской земли посвящается…»

Бывают края, что недвижны веками,

Зарывшись во мглу и мох.

Но есть и такие, где каждый камень

Гудит голосами эпох…

И. Сельвинский

24 октября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели краеведческий час «Это НАШЕЙ истории строки: истории освоения крымской земли посвящается…» для учащихся 8-Б класса (классный руководитель Ирина Хмелевская) МБОУ «СОШ № 34» в пос. Грэсовский.

Читать дальше

22 октября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели Творческий час «Золотая волшебница Осень» / в рамках фестиваля «Золотая Осень» из цикла духовно-просветительских мероприятий «Воскресные встречи», для читателей и жителей поселка Грэсовский.