НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Популярные теги Все теги

Литературный вызов «Путешественник-офицер» (12+), 150 лет со дня рождения В.К. Арсеньева, русского писателя, путешественника, этнографа, исследователя (1872-1930)

Сотрудник библиотеки-филиала  №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого  ЦБС для взрослых МОГО Симферополь,  Екатерина Селюкова, провела литературный вызов «Путешественник-офицер» (12+), 150 лет со дня рождения  В.К. Арсеньева, русского писателя, путешественника, этнографа, исследователя (1872-1930), для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Читать дальше

Обзорная экскурсия по библиотеке «Твой друг – библиотека!» (12+)

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого прошла обзорная экскурсия по библиотеке «Твой друг – библиотека!» (12+) для пользователей библиотечных услуг.

Читать дальше

Акция «Наш мир без терроризма» (12+), 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день очень важна для государства.

Читать дальше

Кино-встреча «Золотая коллекция российского кинематографа», в рамках Года культурного наследия народов России (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых состоялась кино-встреча «Золотая коллекция российского кинематографа», в рамках Года культурного наследия народов России (12+).

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Успение Пресвятой Богородицы – 28 августа ", из цикла «ПРАВОСЛАВНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, организована тематическая книжная выставка «Успение Пресвятой Богородицы – 28 августа ", из цикла «ПРАВОСЛАВНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» (12+).

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Преображение Господне.Спас – 19 августа ", из цикла «ПРАВОСЛАВНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, организована тематическая книжная выставка «Преображение Господне.Спас – 19 августа ", из цикла «ПРАВОСЛАВНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» (12+).

Читать дальше

Выставка-факт "Символ доблести и гордости!", ко Дню Государственного флага Российской Федерации, 22 августа (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецого МБУК ЦБС для взрослых организована выставка-факт "Символ доблести и гордости!", ко Дню Государственного флага Российской Федерации, 22 августа (12+).

Читать дальше

Тематическая книжная выставка «Гангутское сражение – память через века» (12+), 9 августа, из цикла "Памятные даты истории - Дни воинской славы России"

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых работает тематическая книжная выставка «Гангутское сражение – память через века», 9 августа, из цикла "Памятные даты истории - Дни воинской славы России"

(12+).