Книжные и художественные выставки в рамках Фестиваля "Золотая Осень"

С 19 по 30 ноября в библиотеке-филиале № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организованы: книжная выставка "Осенний блюз", художественная выставка декоративно-прикладного народного творчества "Осенние фантазии природы: мы гордимся талантливыми земляками" / в рамках Фестиваля "Золотая Осень" и выставка-признание "Ласковые руки матушки моей..."/ в преддверии Дня Матери в России (27 ноября), для читателей и жителей пос. Грэсовский.

На выставках представлены работы талантливых грэсовцев: художественные фотографии на тему "Осень на Грэсе" - Светланы Шевниной; работы - плетение бисером "Березка", "Платан", "Букет цветов" и вышивка на тему "Семейный альбом" - Валентины Марченко; работы, выполненные в технике вышивки гладью "Иконы Божией Матери" - Марии Кузнецовой; работы, выполненные участниками кружка "Начального технического моделирования МБУ ДО "СЮТ" МОГО Симферополь (руководитель - Людмила Новикова) - "Избушка", "Цветная головомойка", "Лилии" из бумаги, а "Букет майоры", "Осел", "Собака" и "Домовенок" - из шишек и желудей, из соленого теста - "Лукошко с грибами", панно "Медвежья поляна", "Умная сова", "Аквариум" и "Лесная поляна" - из поролона и многие другие.

Приглашаем всех желающих посетить наши выставки по адресу:

г. Симферополь,

пос. Грэсовский,