Литературно-историческая беседа "Три цвета русской славы"/ко Дню Государственного Флага РФ

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им.В.Ф.Войно-Ясенецкого провели литературно-историческую беседу "Три цвета русской славы" / ко дню Государственного Флага Российской Федерации (22 августа) для читателей и жителей пос.Грэсовский.

Сотрудники библиотеки Елена Максименко и Ольга Артеменко рассказывали о славных страницах истории Отечества, обратившись к государственной символике, ее истории и современности.

Во время беседы библиотекари провели небольшой опрос, как жители поселка Грэсовский относятся к Государственному Флагу. И все ответили, что гордятся флагом России!

Информационным дополнением беседы стала представленнная в отделе абонемента библиотеки патриотическая книжно-иллюстративная выставка "Гордо реет Флаг Российский!".

По окончании беседы слушатели получили в подарок информационные памятки-закладки "Гордо реет Флаг Российский!".