Акция-настроение «Позитивно! Атмосферно! Читаем…», в рамках Общероссийского дня библиотек - 27 мая (12+)

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организовали и провели акцию-настроение «Позитивно! Атмосферно! Читаем…», в рамках Общероссийского дня библиотек.

Акция проводилась с целью популяризации книги, чтения, формирования позитивного имиджа библиотек. Библиотекари вышли на улицу, взяв с собой фотоаппарат, книги для буккроссинга, информационные памятки и для всех кто подходил, рассказывали об особенностях профессии  библиотекаря, о работе абонемента и читального зала, о книжном фонде своей библиотеки. Все желающие поучаствовали в викторине «Все о библиотеке».

Выставка-буккроссинг состояла из нескольких тематических частей, что очень привлекало жителей посёлка. Так же сотрудники библиотеки вручали информационные памятки с призывом к чтению, с информацией об услугах и контактных данных библиотеки.