Акция-позитив «Профессия на все времена», к Общероссийскому дню библиотек, 27 мая (12+)

12+

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых  МОГО Симферополь провели акцию-позитив «Профессия на все времена», к Общероссийскому дню библиотек, 27 мая.

Акция проводилась с целью популяризации книги, чтения, формирования имиджа библиотеки.

Библиотекарь ознакомила участников мероприятия с историей появления библиотек, с возникновением Общероссийского дня библиотек – 27 мая, провела книжную викторину «Об истории книг, библиотек и русских знаменитых писателях». Информационным сопровождением мероприятия стала выкладка тематической литературы «Книговорот: Наши книги хороши, дарим их вам от души».