Акция-приглашение «Солнечные встречи с книгой», мероприятие в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга (12+)

Сотрудники симферопольской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых провели акцию-приглашение  «Солнечные встречи с книгой», мероприятие в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга (12+).

Чтение – занятие интересное, доставляющее радость и удовольствие, заставляющее думать и переживать. И как бы ни был важен компьютер, но без книги жизнь потеряла бы много красок. Как приятно держать в руках бумажную книгу, чувствовать запах новых страниц, постепенно погружаясь в удивительную историю автора. Библиотекарь в ходе акции представила книги на любой вкус: интеллектуальная литература,  фантастика, произведения современных популярных русских и зарубежных писателей. Каждый сможет найти себе книгу по душе.

Ученые давно выяснили, как сохранить ясность ума на протяжении всей жизни: нужно постоянно развивать свой мозг. Один из лучших способов делать это — регулярно и вдумчиво читать.