Акция-признание «Отечественные писатели-юбиляры 2024 года» (12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых для пользователей библиотеки прошла акция-признание «Отечественные писатели-юбиляры 2024 года».

Цель акции - привлечение внимания читателей к творчеству писателей-юбиляров 2024 года. Сотрудники библиотеки в диалоговом общении представил писателей, интересные факты из их произведений, представленных на выставке «Писателям-юбилярам 2024 года посвящается». Даже в период технологического роста, книги по-прежнему занимаю достойное место. Приобщение к чтению расширяет кругозор, способствует развитию общего уровня культуры. Участники мероприятия узнали много интересных фактов  из биографии и творчества писателей. Был проведен обзор у выставки «Писателям-юбилярам 2024 посвящается».