Акция-призыв «Чтобы жить, любить, творить и быть счастливым!», ко Дню физкультурника, 10 августа (12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых для пользователей библиотеки прошла акция-призыв «Чтобы жить, любить, творить и быть счастливым!», ко Дню физкультурника, 10 августа.

Цель мероприятия: ознакомление участников акции с историей и традициями праздника дня физкультурника, напомнить о значении спорта и физической культуры в жизни общества и каждого человека.

Библиотекарь познакомила читателей с  историей  и  традициями праздника  дня физкультурника, напомнила  о значение спорта и физической культуры  в жизни общества и каждого человека.

Библиотекарь провела обзор у тематической книжной выставки «Спортивный калейдоскоп». На выставке были представлены книги, посвящённые  оздоровлению, омоложению, долголетию, чтобы находиться в гармонии с  самим собой и окружающим миром.

Участники мероприятия ответили на вопросы шуточной спортивной викторины «Физкульт – Ура!».