АКЦИЯ "УЮТНЫЕ КНИГИ ДЛЯ ЗИМНЕГО НАСТРОЕНИЯ"

#новогоднее_настроение_Пушкинка, #читаем_с_Пушкинкой, #pushlib

Заведующая библиотекой-филиалом №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Максименко Елена Александровна принимает участие в акции «Уютные книги для зимнего настроения». Организатор Акции -  Минская областная библиотека им. А. С. Пушкина (г. Минск, Беларусь).

Предлагаю вниманию читателей:

«Трогательные рождественские рассказы русских писателей», 12+.

В этой замечательной книге собраны самые трогательные рождественские рассказы и святочные истории, которые никого не оставят равнодушным и помогут продлить возвышенную атмосферу светлого праздника. Это истории о том, как пробуждаются в душе прекрасные и возвышенные чувства, как меняют они человека и весь мир вокруг него, и как мы становимся ближе к Богу.

Наринэ Абгарян, Александр Цыпкин и другие «Рассказы к Новому году и Рождеству», 16+.

Канун Нового года и Рождества Христова – самое лучшее время в году. Мы подводим итоги непростого уходящего года, строим планы и загадываем желания на год наступающий, наряжаем елки, запасаемся подарками. А еще ждем волшебства и чудес. И чудеса случаются! Кто-то, уже давно отчаявшийся, вдруг находит любовь, кто-то встречает своего ангела-хранителя или просто хорошего человека, который помогает в трудную минуту, у кого-то исполняются желания, а кто-то сам исполняет чужие. Обо всех этих разнообразных чудесах и рассказывают нам истории, собранные в этой атмосферной книге.

Уютного чтения для зимнего настроения!!! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!