Акция-восхищение «Атмосферное чтение» (16+)

16+

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организовали и провели акцию-восхищение «Атмосферное чтение» / мероприятие по продвижению книги и чтения.

Акция проводилась с целью вовлечения читателя к посещению библиотеки, продвижению книг и чтения, расширению кругозора, пополнению словарного запаса. Во время акции библиотекарь ознакомила участников с многообразием «атмосферных книг» как уже имеющихся в фонде, так и нового поступления. Информационным сопровождением мероприятия стала выкладка тематической литературы «Книговорот: Атмосферно!». Все желающие участники приняли участие в викторине «Книжные истории». По окончании акции участники делились отзывами о своих любимых книгах, мероприятие прошло в особой духовной атмосфере. Вместе с книгой наша жизнь становится разнообразнее и интереснее, в неё входит много нового и прекрасного.