Час краелюбия «Наш любимый Крым» (+12)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецого МБУК ЦБС для взрослых прошел час краелюбия «Наш любимый Крым» (+12), мероприятие по краеведению и сохранению историко-культурного наследия родного края. Краеведческая работа является одним из направлений деятельности библиотеки.

Известным, значимым и притягательным Крым стал во многом благодаря особенностям своей природы, уникальной истории и большому количеству творческих людей, проживающих и посетивших Крым. Библиотекарь провела краеведческое путешествие по замечательному и прекрасному месту на нашей планете. В ходе мероприятия была представлена презентация «Путешествие по Крыму», произведения русских писателей и художников о благодатной крымской земле.