Час семьи «Счастливы вместе», к Международному дню семьи, 15 мая, в рамках Года семьи в Российской Федерации (12+)

12+

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых для пользователей библиотеки состоялся час семьи «Счастливы вместе», к Международному дню семьи, 15 мая, в рамках Года семьи в Российской Федерации.

Библиотекарь Ольга Артеменко рассказала о традициях русской семьи, провела обзор у постоянно действующей тематической книжной выставки «Любите и цените счастье: оно рождается в семье». На Руси издавна семья была почитаема и оберегаема, потому что именно здесь происходит рождение, становление и формирование личности человека. Более того, именно семья является колыбелью величайших чувств - любви, взаимопонимания и ответственности.

Участники мероприятия приняли участие в викторине «День семьи».

Информационным сопровождение мероприятия стал видеосюжет «Моя семья» из открытого доступа интернет-ресурса.