Духовная встреча «И над морем молитва летела…» из цикла «Вдохновение», в рамках Года семьи в России (12+)

12+

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, Екатерина Селюкова, провела духовную встречу «И над морем молитва летела…» из цикла «Вдохновение», в рамках Года семьи в России,  для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

На мероприятии библиотекарь провела беседу на тему: «Православие и семейные ценности, как основа духовности против деструктивных религиозных течений и сект», проинформировала участников о книгах и периодических изданиях православной направленности, которые имеются в фонде нашей библиотеки.

Информационным сопровождением мероприятия стал видеосюжет из открытого доступа интернет-ресурса.