Душевные посиделки «Давайте говорить друг другу комплименты» из цикла «Вдохновение» (12+)

12+

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого провела душевные посиделки «Давайте говорить друг другу комплименты» из цикла «Вдохновение», для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

На мероприятии библиотекарь провела блиц-опрос «Банки по кругу – ты мне, я тебе»: хозяюшки делились своими рецептами, подготовила викторину «Угадай-ка», информационным сопровождением стал обзор у книжной выставки «Наполни смыслом каждое мгновенье».

По окончании встречи, все участники, получили заряд хорошего настроения, мероприятие дало им возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию.