Книжная постоянно-действующая выставка-приглашение «КНИГА. ВРЕМЯ. МЫ…» (16+).

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф. Войно-Ясенецкого организована постоянно-действующая книжная выставка-приглашение «КНИГА. ВРЕМЯ. МЫ…» (16+).

Во все времена с тех пор, как появилась первая книга, люди не переставали читать. Книги всегда являлись неотъемлемой частью жизни человека.

Для каждого слово "книга" ассоциируется с чем-то конкретным, напоминает о чем-то близком сердцу и очень важном для человека. Книга - это способ путешествия и изучения мира.

Вначале следует обратиться к разделу «Читаем классику, день чтения» - это книги отечественных и зарубежных авторов; а затем в разделе «Десерт для милых дам» можно окунуться в «атмосферные» книги о любви, семье и дружбе; далее следует раздел «Фреш детективно-приключенческий» - серьезные и иронические, а так же исторические детективы, приключения на море и на суше для любимых женщин и настоящихмужчин; и завершает выставку раздел «Кофе-фэнтези», где представлена молодежная литература.

Желаем всем приятного чтения!

Выставка работает до конца года.