Книжная выставка-настроение «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!», к 8 Марта

Международный женский день 8 Марта – это праздник весны и внимания к женщине как воплощению счастья и гармонии, красоты и очарования.

В преддверии этого праздника в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого начала свою работу книжная выставка-настроение «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!», посвященная представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Темой выставки стал образ женщины в политике, музыке, поэзии, киноискусстве, театре. Книги, представленные на выставке, раскрывают страницы в биографиях и творчестве великих женщин разных лет.