Книжная выставка-рекомендация "Весенняя встреча"

Весна – самое удивительное время года. Она приходит так стремительно, что перемены в природе происходят буквально на глазах. С наступлением весны природа оживает и готовится к расцвету, травка проглядывает сквозь почти стаявшие сугробы, прилетают грачи, ласточки и другие птицы.

С целью продвижения книги и чтения в библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь организована книжная выставка-рекомендация «Весенняя встреча».

Книги, представленные на выставке - это маленький островок, наполненный необычайными тайнами и загадками.

Читатели окунутся в чарующий мир приключений, интересных встреч, событий. Нужная книга в нужный момент может сыграть в жизни человека роль катализатора, подтолкнуть его к одним поступкам и удержать от других. Наконец, она может дать какую-то цель в жизни.

И библиотекари выстроили путь из нужных книг к этой цели!