Книжно-иллюстративная выставка постоянно действующая «Отечественным писателям-юбилярам 2024 года посвящается…» (12+)

12+

Из года в год отмечаются юбилеи известных писателей, поэтов, драматургов и других деятелей, оставивших свой след в мировой литературе.

2024 год достаточно богат на юбилеи отечественных известных писателей и поэтов.

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована книжно-иллюстративная выставка постоянно действующая «Отечественным писателям-юбилярам 2024 года посвящается…», в рамках популяризации их жизни и творчества.

На выставке представлены книги писателей-юбиляров: Ю. В. Бондарева, И. А. Крылова, Ю. К. Олеши, Н. В. Гоголя и других авторов, таких разных по жанру и по стилю творчества, объединяет одно – все они всемирно известные, признанные мастера литературы.

Их произведения читают и перечитывают представители разных поколений.

Выставка работает до конца года.