Книжно-предметная выставка «Талант – это капелька божией крови в человеческой душе…» / для Души, для Дома, для Досуга

Библиотека-филиал № 14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого в рамках художественно-эстетического образования представляет для своих читателей и удаленных пользователей на библиотечном сайте, библиотечных страницах «В-Контакте» и «Одноклассники» книжно-предметную выставку «Талант – это капелька божией крови в человеческой душе…» / для Души, для Дома, для Досуга.

У каждого человека до конца дней сохраняется благодарная любовь к тому месту, откуда берет начало его жизнь, – к отчему краю. Книжно-предметная выставка «Талант – это капелька божией крови в человеческой душе…» - это вдохновение крымскими достопримечательностями, давний друг и читательница библиотеки делится  своими впечатлениями о полуострове. Картины написаны на различную тематику. Еще одна читательница очень любит фотографировать, ее работы тоже можно увидеть. Ярким и красочным дополнением выставки стали рисунки юных читателей.

Информационным сопровождением выставки стали книги и журналы, посвящённые различным видам творчества. Выставка периодически дополняется, и читатели найдут пошаговые описания приёмов, используемых в рукоделии, интересные идеи для своего творческого самовыражения, множество замечательных идей для поделок, которые станут замечательным подарком или украшением для дома.