Краеведческие посиделки «Дыханье Родины храним» ко Дню поселка Грэсовский (12+)

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, провели краеведческие посиделки «Дыханье Родины храним» ко Дню поселка Грэсовский (12+).

Мероприятие проводилось с целью воспитания чувства гордости за малую Родину, интереса к своему региону, его прошлому и настоящему. Участникам мероприятия было предложено необычайное виртуальное путешествие по родному краю, знакомство с творчеством талантливых писателей и поэтов Крыма. Малая родина даёт человеку гораздо больше, чем он в состоянии осознать. Изучение родного края необходимо, чтобы люди понимали связь с окружающим миром, эффектно взаимодействовали с ним, понимали значимость наследия родного края в своей жизни и жизни близких.

В мероприятии приняла участие друг библиотеки руководитель студии изобразительного творчества "АРТ-ГРЭС" художник-педагог Коськина Светлана Владимировна, которая представила выставку своих работ и рисунков воспитанников студии.