Литературная встреча «День Татьяны наступает, снег в ладони насыпает…», ко Дню Святой Татьяны, 25 января, из цикла «Родные истоки» (12+) для участников любительского художественного объединения декоративно-прикладного творчества «ТРИ-Д»

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых состоялась литературная встреча «День Татьяны наступает, снег в ладони насыпает…», ко Дню Святой Татьяны, 25 января, из цикла «Родные истоки» (12+) для участников любительского художественного объединения декоративно-прикладного творчества «ТРИ-Д» (для Души, для Дома, для Досуга).

Библиотекарь Ольга Артеменко рассказала участникам встречи о Святой великомученице Татьяне. Свой рассказ библиотекарь проиллюстрировала отрывками из документальных фильмов о Святой Татьяне из серии «Церковный календарь»  из открытого доступа интернет-ресурса.

В мероприятии принял участие протоиерей  Георгий Павленко – настоятель храма св. Иоанна Златоуста Крымской Митрополии и крымская поэтесса Оксана Васильева.