Литературно-краеведческая акция «Современные писатели о родном крае» (12+)

Сотрудники симферопольской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых провели литературно-краеведческую  акцию «Современные писатели о родном крае», мероприятие по краеведению и сохранению историко-культурного наследия родного края (12+).

Главная цель летней литературно-краеведческой акции - напомнить о том, что книга была и остаётся незаменимым помощником и другом в повседневной жизни человека. В ходе акции пользователи библиотеки ознакомились с биографией и творчеством крымских поэтов - Ларисы Фисейской, Евгения Веремеенко, Владимира Терехова, Виктории Анфимовой, Вячеслава Ложко, Елены Осминкиной, Лидии Огурцовой, а также прослушали их стихотворения, посвященные достопримечательностями нашего полуострова. Книги по краеведению и крымских поэтов и писателей всегда востребованы и любимы читателями.