Литературный вызов «Крым в судьбе Марины Цветаевой» (12+)

«Крым она искала везде и всюду – всю жизнь…» - так писала о своей матери, талантливейшей поэтессе Марине Цветаевой, её дочь Ариадна Эфрон.

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого  ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, Екатерина Селюкова, провела литературный вызов «Крым в судьбе Марины Цветаевой» (12+), 130 лет со дня рождения  Марины Ивановны Цветаевой русской  поэтессы,  (1892-1941), для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Библиотекарь познакомила участников мероприятия  с биографией русской поэтессы и ее творчеством, помогла раскрыть и понять сложнейший поэтический мир Марины Цветаевой. Рассказала о трогательном случае  из воспоминаний поэтессы. Представила видео материал «История жизни Марины Цветаевой» из открытого доступа интернет ресурсов.

Информация опубликована: https://vk.com/id594220594?w=wall594220594_869%2Fall