МЫ ЗА КНИГИ!

#МыЗакниги#ОбщероссийскийДеньбиблиотек#ТугулымскаяЦДБ

Максименко Елена, заведующая библиотекой-филиалом №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь присоединилась к Акции "Мы за книги".

Организатором Акции является Центральная детская библиотека имени А. П. Гайдара МКУК «ЦБС Тугулымского городского округа».

Есть такие книги, которые переходят из поколения в поколение и на них воспитываются очень многие члены семьи. Их передают друг другу бережно, их ценят, их любят, их читают, их знают!  Вот к таким книгам и относится «Сказка о царе Салтане» А. С. Пушкина.

Сказка замечательная, волшебная, чудесная! И она не стареющая, всегда будет привлекать воображение не только детей, но и взрослых! Читайте её и перечитывайте! Это наше славное наследие!

Рекомендую книгу каждой семье!

А ещё Вы можете просмотреть мультфильм «Сказка о царе Салтане» («Союзмультфильм»), взято из свободного доступа интернет-ресурса.

Смотрите по ссылке: https://vk.com/id594220594?z=video594220594_456239024%2F6b8fb30f96708972f2%2Fpl_wall_594220594