Патриотическая книжная выставка «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!», ко Дню Бородинского сражения, 8 сентября, из цикла «Памяти поколений – Дни воинской славы России» (12+)

8 сентября отмечается День воинской славы России – День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).

К этой славной дате в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых подготовлена патриотическая книжная выставка «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!», ко Дню Бородинского сражения русской армии под командованием М. И. Кутузова с французской армией (1812 г.), 8 сентября, из цикла «Памяти поколений – Дни воинской славы России» (12+), которая раскрывает перед пользователями библиотеки незабываемые героические страницы российской истории.

Посетив патриотическую книжную выставку, Вы познакомитесь с героями Отечественной войны, чьё мужество и героизм сыграли решающую роль в победе над французами. Популярность изложения материала делает книги интересными и ценными для всех пользователей, интересующихся военным прошлым нашей Родины и деяниями наших славных предков, свершёнными во славу Отечества, показывает силу патриотизма русского народа.