Патриотическая книжная выставка «Под звон колоколов единство обрели» из цикла «Памяти поколений – Дни воинской славы России», День народного единства, 4 ноября (12+)/

День народного единства – праздник, призывающий людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны о важности сплочения, для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважения к патриотизму и мужеству, которое было проявлено освободителями Москвы.

Приурочив к этой дате, в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована патриотическая книжная выставка «Под звон колоколов единство обрели» из цикла «Памяти поколений – Дни воинской славы России», День народного единства, 4 ноября (12+).

На выставке представлены книги об истории России и русского народа, о героях и событиях смутного времени, прославленных русских полководцах и многом другом.