Патриотическая выставка из цикла "Героические страницы истории России": "Подвиг великий и вечный", День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, 9 мая (12+)

12+

В преддверии празднования главного праздника страны - Дня Победы, в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организованна патриотическая выставка из цикла "Героические страницы истории России": "Подвиг великий и вечный", День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, 9 мая / гражданско-патриотическое воспитание.

Представленные на выставке книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято. Они помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.

Выставка работает до конца месяца.