Постоянно действующая книжная выставка-развал «Бестселлеры наших читателей…»

Основное место в жизни современного человека занимают телевидение, компьютер, Интернет. Однако во все времена именно книга объединяла людей, воспитывала  культуру общения, являлась носителем нравственности и духовности.

Одним из направлений работы библиотеки является продвижение книги и чтения.

С этой целью городская библиотека-филиал №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого продолжает радовать своих читателей и жителей города новыми книжными выставочными экспозициями.

Чтение - индикатор не только состояния общества, но и отношения общества к своему будущему. Значение книги в жизни человека огромно.

С начала месяца и в течение года для читателей организована постоянно действующая книжная выставка-развал «Бестселлеры наших читателей…».

На экспозиции представлены книги из разных отраслей знания, которые рекомендуют сами читатели, а также представлены и новинки художественной литературы разных жанров как российских, так и зарубежных авторов.

В этом месяце новое поступление книг порадовало читателей разнообразием жанров и направлений. Большой вклад внесли читатели, которые приносили литературу в дар, и теперь эти книги заняли достойное место в фонде библиотеки.

Более подробно познакомиться с выставкой и взять понравившуюся книгу возможно при посещении библиотеки.

Совет читателям: «Читайте, и пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги!» /Константин Паустовский/.