Постоянно действующая книжно-предметная выставка - восхищение « Люби свой край…» (12+).

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В.Ф.Войно-Ясенецкого  организована постоянно действующая книжно-предметная выставка - восхищение « Люби свой край…» (12+).

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам, чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь.

В нашей библиотеке читателей ждёт встреча с выставкой-восхищением «Люби свой край…», на которой представлены книги из фонда библиотеки. Выставка  об удивительно красивом  Крыме, с его богатой, разнообразной природой, историей и культурой,  о традиционных ремёслах и промыслах, известных и выдающихся людях,  книги о культурном и этнографическом наследии, о многочисленных памятниках и храмах нашего древнего и в тоже время молодого Крыма.  На книжной выставке размещены произведения крымских авторов, в которых воспевается удивительная  и неповторимая красота нашего края. Посетите нашу выставку, которая будет работать до конца года.

Информация опубликована: https://vk.com/id594220594?w=wall594220594_883%2Fall.