Пресс-тусовка «Узнавай и удивляйся!» (12+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых организована пресс-тусовка «Узнавай и удивляйся!» (12+).

Роль периодической печати в жизни очень велика. От времени написания книги до выхода ее в свет проходят годы. Между тем, в газетах этот промежуток времени исчисляется днями, а в журналах – несколькими месяцами. Поэтому именно в периодике так ощутимо время. Не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Одних привлекает политика, других – открытия в области науки и техники, кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то – в человеческой жизни и в мире природы. Об этих новостях сообщает нам периодическая печать.

Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий.

Осталось только найти достойное издание, которое будет очень интересно для вас!

Читайте газеты и журналы, чтобы быть в курсе всех важных событий!