СЕТЕВАЯ ФЛЭШ-АКЦИЯ "ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!"

#давайтезнакомитьсябиблиотека.

Участие в сетевой флеш-акции "Давайте знакомиться!", организатор МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь.

Я, Максименко Елена, заведующая библиотекой-филиалом №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь.

После окончания школы училась в Библиотечном техникуме в Белгородской области, затем проходила обучение в Крымском университете культуры, искусств и туризма.

Моя профессиональная деятельность началась в конце 80-ых. На протяжении ряда лет работала в разных отделах библиотек: комплектование, читальный зал, абонемент.

С 2012 года работаю в должности заведующей библиотекой-филиалом №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки).

В течение ряда лет библиотека-филиал №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого активно развивает духовно-нравственное направление своей деятельности. Роль нашей библиотеки – обеспечение своевременной, достоверной и актуальной информацией по духовности, использование новейших библиотечных технологий в распространении духовно-просветительских знаний, воспитании милосердного сознания и духовной культуры.

Работа мне интересна, многое в профессии освоила и достигла, но не перестаю учиться всему новому, потому как этот процесс бесконечен. И это здорово! Потому что я верю, что человек неравнодушный, интересующийся и активный, способный к созиданию сможет вдохновить других!

27 мая – Общероссийский день библиотек! Всех библиотекарей и друзей библиотек от всей души поздравляю с праздником! И от всего сердца желаю оставаться неравнодушными, настроенными на позитив, добро и созидание! Вдохновляйте и вдохновляйтесь, любите и берегите свои семьи!!!