Тематическая книжная выставка из цикла «ЗОЖ!»: «Трезвость — норма жизни!» (12+), в рамках профилактики алкоголизма, к Всемирному дню трезвости, 11 сентября

Трезвость — норма жизни, которую выбирают сильные!

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых открылась тематическая книжная выставка из цикла «ЗОЖ!»: «Трезвость — норма жизни!», в рамках профилактики алкоголизма, к Всемирному дню трезвости, 11 сентября / формирование здорового образа жизни (12+).

У человека, организм которого не замутнен алкогольными ядами, есть колоссальные возможности раскрыть свои потенциальные способности: духовные, творческие или интеллектуальные.

Именно ими одарила каждого  человека матушка-природа, нужно только прислушаться к себе и найти «свою маленькую вселенную». Каждый человек может  искать способы для разрешения своих жизненных проблем, не прибегая к алкогольному дурману. Это укрепляет волю, делает человека сильнее, его внутренний мир богаче и ярче. При этом приобретаются опыт и новые знания, человек развивается интеллектуально и творчески.

Одного воздержания от алкоголя недостаточно, чтобы сохранить трезвость. Для поддержания комфортной трезвости вы должны менять свой образ жизни и образ мышления.

Трезвость – это ключ к жизненному успеху, здоровью и счастью!