Тематическая книжная выставка постоянно действующая «Любите и цените счастье: оно рождается в семье!» (12+)

2024 год в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи. В рамках Года семьи в библиотеке-филиале № 14 им. В. ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь оформлена тематическая книжная выставка постоянно действующая «Любите и цените счастье: оно рождается в семье!» (12+).

Выставка будет интересна и полезна всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.

Литература о семейном воспитании, ступенях к семейному счастью, а так же книги, рассказывающие как строить семью, представлены в разделе «Все начинается с семьи».

Раздел «Азбука семейного отношения» познакомит читателей с психологией семейных отношений, воспитанием детей в семье. Литература из данного раздела подскажет, как преодолевать жизненные неурядицы и сохранить любовь и доверие на долгие годы.

Книги, рассказывающие о счастливых семьях в России, представлены в разделе «Любви чарующая сила».

Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Книжная выставка будет работать в течение всего года.