Тематическая книжная выставка «Присяге воинской верны», посвященная Дню Военной присяги, 21 ноября (12+)

В России появилась новая памятная дата - 21 ноября отмечают День военной присяги. В читальном зале симферопольской городской библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых  открылась тематическая книжная выставка «Присяге воинской верны» (12+).

На выставке представлены книги по военному делу и военной истории Российской Федерации, текст военной присяги на верность своему Отечеству - Российской Федерации.

Учреждение такой даты направлено на воспитание российских граждан, прежде всего молодежи, в духе преданности и беззаветного служения Родине на исторических примерах верности воинов своему священному долгу.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, ознакомиться с литературой по истории Отечества!

Выставка работает до конца года.