Тематическая книжная выставка «Выбираем здоровье!» из цикла «Перекрёсток здоровья»

В нашей библиотеке организована тематическая книжная выставка «Выбираем здоровье!» из цикла «Перекрёсток здоровья», посвященная Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, и проведению республиканского социального марафона «Не отнимай у себя «завтра».

«Здоровье есть величайшее богатство человека». Это высказывание древнегреческого врача и философа Гиппократа как нельзя точно выражает основную концепцию выставки.

На выставке представлены книги об особенностях организма, о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, быть крепкими и здоровыми, как сберечь зрение и слух, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.

Не жалейте время на своё здоровье. «Спорт – стиль жизни!».

Выставка адресована всем категориям читателей и продлится до конца апреля.