Участие в сетевой акции «Экология слова, или Поговорим о культуре русской речи» #Русскийязык_грамотность_культураречи#Экологияслова#СуздальскаяРЦБС

#Русскийязык_грамотность_культураречи#Экологияслова#СуздальскаяРЦБС

Заведующая библиотекой-филиалом №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь Максименко Елена принимает участие в сетевой акции «Экология слова, или Поговорим о культуре русской речи».

Организатор акции Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская Районная централизованная библиотечная система».

Чтобы уметь правильно писать и говорить, одним людям достаточно читать хорошую художественную литературу, другим же просто необходим своеобразный интенсивный курс по русскому языку. Впрочем, вряд ли кому-то помешает изучение специализированных книг, которые к тому же написаны очень увлекательно.

Приятного просмотра!