Встреча-посвящение из цикла «Вдохновение»: «Он песни нам соткал из нежных слов», к празднованию 100-летия со дня рождения Р. Г. Гамзатова (12+)

12+

Сотрудник библиотеки-филиала №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, Екатерина Селюкова, провела встречу-посвящение из цикла «Вдохновение»: «Он песни нам соткал из нежных слов», к празднованию 100-летия со дня рождения Р. Г. Гамзатова (1923-2003), советского поэта, прозаика, публициста, российского общественного и политического деятеля, переводчика, Героя Социалистического Труда, народного поэта Дагестанской АССР, заслуженного деятеля искусств Республики Дагестан, для участников литературно-познавательного читательского объединения «Доброта», на базе ГБУ РК «ЦСО г. Симферополя» СРО граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, 10).

Библиотекарь провела виртуальную экскурсию «Он песни нам соткал из нежных слов»: были показаны видеоматериалы о родине поэта, семейные фотографии, проведен обзор книг из фонда.