Выставка-диалог постоянно действующая «Литературная панорама» (16+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых  работает выставка-диалог постоянно действующая «Литературная панорама» (16+) / в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга.

Семейное чтение играет особую роль в становлении личности, в формировании эстетических убеждений, способствующих  появлению в России талантливой плеяды писателей, музыкантов, художников, ученых.

Книга не имеет себе равных среди источников информации ни по полноте содержащихся сведений, ни по достоверности информации, ни по способности проникновения во внутренний мир человека, а также не имеет равных и по способности устанавливать взаимопонимание между поколениями.

Выставка представлена разделами: " Вечно живая классика"; " С детективом не скучаем! Новинки детективного жанра!"; " Образ пленительный, образ прекрасный"; "Горизонты фантастики"; " Исторические виражи".

Работает и обновляется выставка в течение года.