Выставка-коллаж постоянно действующая «Молодёжь & Книга: встречное движение» (16+)

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых организована выставка-коллаж постоянно действующая «Молодёжь & Книга: встречное движение» (16+). Цель выставки - продвижение книги и чтения среди молодёжи.

Выставка представлена тремя разделами. Первый раздел - «стильные писатели» - книги авторов, пользующихся популярностью среди молодёжи. Второй раздел – «нескучная классика» - книги – шедевры мировой литературы, которые читают целыми поколениями. И третий раздел - «интеллектуальная книга» - книги, которые читают вдумчиво, расширяют мировоззрение, учат размышлять.

Выставка, которая поможет разнообразить досуг интересным и полезным чтением, работает до конца года.