Выставка нового поступления «Приглашаем к чтению» (16+)

У человека любого возраста есть свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в книжный вкус новых книг предлагает своим читателям симферопольская библиотека-филиал №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых, которая организовала выставку нового поступления «Приглашаем к чтению» (16+).

В эти дни состоятся увлекательные встречи читателей с новой литературой, поступившей в библиотеку. С помощью этой выставки можно выбирать интересные книги по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное  настроение!

Бывает, что всё, что тебе нужно, - это поговорить с друзьями! А книга – это тот самый надёжный друг. Дружите с ней, и она никогда вас не подведёт!