Выставка-обозрение постоянно действующая «Дневник путешественника: жизнь своих», в рамках Года семьи в России (12+)

Симферопольская библиотека-филиал №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых предлагает Вашему вниманию выставку-обозрение постоянно действующую «Дневник путешественника: жизнь своих», в рамках Года семьи в России (12+).

Путешествие — это всегда встреча с трудностями, новые знания и впечатления, которые расширяют наши представления о мире и нас самих. Благодаря путешествиям мы меняемся и взрослеем. Путешествуйте по России с книгой - лейтмотив выставки. На выставке представлены книги об удивительных местах России, о заповедной природе самого глубоководного озера Байкал, городах «Золотого кольца», исторических местах и памятниках искусства города Москва, красивейших природных ландшафтах и исторических местах Крыма.

Выставка работает до конца года.