Выставка-подарок «Праздник весны, цветов и любви», к Международному Женскому дню, 8 марта (16+)

8 марта – Международный женский день, это время когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

В преддверии праздника весны  в симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого МБУК ЦБС для взрослых  оформлена книжная выставка-подарок «Праздник весны, цветов и любви» (16+), к Международному Женскому дню,8 марта/ в поддержку семьи, организации семейного чтения и досуга.

На выставке представлены книги из фонда библиотеки, это яркие увлекательные издания, которые стоит прочитать каждому пользователю.

Выставка продлится до конца марта.

Справка:

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Изначальная суть праздника совершенно непохожа на то, как он понимается сейчас. Тем не менее это важный день для каждой женщины. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью.