Выставка-путешествие «ЛетоЧтение» из цикла «Атмосферное настроение» (16+).

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать!!!

В библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована выставка-путешествие «ЛетоЧтение» из цикла «Атмосферное настроение» (16+).

На выставке представлены книги отечественных и зарубежных писателей разных жанров и направлений.

Любители книг о природе и родном крае найдут для себя на выставке: «Судак – страна солнца», Сивельникова Л. «Что не так?», Важов В. И. «Целебный климат».

Окунуться в мир самых таинственных, потрясающих и исторических событий: Жюль Верн «Путешествие к центру земли», Соколов С. «Грозный», Харгрейв К. М. «Девушка из чернил и звёзд».

Лёгкий романтический флёр и настроение: Мюссо Г. «Я не могу без тебя», Марлоу М.Э. «Сумасшедшая любовь», Рой О. «Пятьдесят оттенков серого волка», Берсенева А. и Сотников В. «Ангел-хранитель».

Эти и другие книги, представленные на выставке, помогут превратить каждый день в неповторимый праздник атмосферного настроения.