Выставка-рекомендация «Все вправе знать о праве», ко Дню Конституции и Дню прав человека (12+).

В симферопольской библиотеке-филиале №14 им. В. Ф. Войно-Ясенецкого организована выставка-рекомендация «Все вправе знать о праве», ко Дню Конституции и Дню прав человека (12+).

Конституция РФ является ядром всей правовой системы и определяет права и свободы каждого человека и обязанности российского государства. Что же такое «основные права и свободы человека и гражданина»? На этот вопрос ответит вторая глава Конституции Российской Федерации. На книжной выставке представлены книги об интеллектуальном праве, о гражданском праве, о спортивном праве, а также учебные издания о праве в нашем обществе и в жизни каждого отдельного человека. Приглашаем всех, кто интересуется вопросами права, ознакомиться с представленной на выставке литературой и надеемся, что она поможет узнать вам что-то новое, пригодится в решении конкретных жизненных проблем.